站内搜索:    高级搜索
 首页 >>局长信箱>>局长回复
序号来信回复
标 题受理时间处理结果回复时间
1  局长,有事情想咨询一下2017/6/15  老汽车南站地块作为南湖片区的一部分...2017/7/3
2  咨询2017/5/24  已电话联系,告知办理结果2017/5/25
3  咨询2017/5/24  已电话联系,告知办理结果。2017/5/25
4  房产证2017/5/15  衢江区东方香舍已办理了不动产初始登...2017/5/26
5  经适房交易年限与税收问题咨询2017/5/8  经济适用房满5年交易的时间以契证上...2017/5/26
6  当初明明说让改建,现在却强行拆除,...2017/5/1  经查,乡政府工作人员在巡查时,发现...2017/7/3
7  2017年农村建房审批什么时候开始2017/4/28  你好,农民建房审批权限已下放到乡镇...2017/5/26
8  关于农村土地侵占纠纷2017/4/26  经查,你反映的朱云章建造的房屋坐落...2017/7/3
9  关于农村土地侵占纠纷2017/4/26  经查,你反映的朱云章建造的房屋坐落...2017/7/3
10  社员自留地被浙江省十里丰监狱塔山监...2017/4/14  经调查核实,该地块为十里丰监区农场...2017/5/26
11  房产证什么时候办下来2017/3/30  东方香舍于2017年4月12日向我...2017/4/25
12  门前危房严重威胁我和家人的人身安全2017/3/14  经查,你反映的是姚家村村民姚根宏,...2017/4/19
13  航埠农村集聚区2017/2/16  河东片农民建房集聚点土地农转用、房...2017/3/27
14  申请公开万田乡下方村上下埠头堤项目...2017/2/13  市区防洪工程上下埠头段项目于199...2017/2/24
15  农村老屋改建2017/2/8  经调查你户现有家庭人口4人,现有住...2017/2/24
第1页  共有16页/231条记录 首页 上一页 下一页 尾页